- ·61路(清水河总站--火车站西广场总站)
- ·636路(荣超滨海大厦总站--长丰工业区)
- ·604路(宝城三区--华佳电器厂)
- ·629路(十三区总站—公明综合场站总站)
- ·654路(坪山总站--福永汽车站)
- ·652路(乐安居公交总站--海上田园风光)
- ·663路(坪山国惠康--松岗汽车站)
- ·605路(宝安新村总站--宝城三区)
- ·68路(航母世界总站--深圳外国语学校总站)
- ·608路(金威啤酒厂--恒生医院)
- ·621路(龙华汽车站--梅林检查站)
- ·632路(金威啤酒厂(七十二区总站)--银田工业区总站)
- ·656路(乐安居公交总站—松岗沙埔工业区总站)
- ·63路(沙嘴村总站--布吉联检站)
- ·628路(高新奇工业区总站—宝安新中心区总站)
- ·668路(福永汽车站-坑梓)
- ·655路(乐安居公交总站--罗田综合市场)
- ·65路(香蜜湖总站--东方尊峪总站 )
- ·650路(沙井边防站总站--景顺油站)
- ·66路(王京坑村--世界之窗)
- ·651路(沙井大王山总站—龙岗同乐总站)
- ·616路(黄田总站-大坑路口总站(横岗))
- ·635路(松岗汽车站--龙华汽车站)
- ·603路(宝城三区总站--黄麻布总站)
- ·631路(金威啤酒厂(七十二区)—新城联检站)
- ·607路(佳华商场站--十三区总站)
- ·615路(金威啤酒厂—海上田园风光)
- ·69路(银湖度假村—长岭总站)
- ·67路(西丽麻磡村总站--滨河总站)
- ·6路快线(西丽福光村--福田南)
- ·653路(大王山总站--庄村横岗下工业区总站)
- ·630路(富通城--公明汽车站)
- ·6路慢线(西丽福光村总站--福田南总站)
- ·666路(国富康--兴围路口)
- ·64路(福田枢纽总站--布心山湖居总站)
- ·610路(金威啤酒厂-宝安桃花源)
- ·613路(恒生医院—金威啤酒厂(七十二区)总站)
- ·612路(陶吓村总站—梅林联检站总站(关外))
- ·60路(福田保税区总站--梅林联检站总站(关内))
- ·638路(新城联检站--后瑞村)
- ·627路(茜坑老村--黎光村)
- ·624路(新百丽总站—岗头路口总站)
- ·601路(宝城三区--恒生医院)
- ·662路(沙湾汽车站—新城联检站)
- ·62路(草埔吓屋村公交大修厂总站--福田保税区总站)
- ·606路(宝城三区总站--天骄世家总站)
- ·620路环线(白石龙村--白石龙村)
- ·639路(国富康--香江家私城)
- ·614路(民治花场总站—龙华汽车站)
- ·602路(沁园公园--宝安机场总站)