深圳地铁1号线时刻表
车站名称 | 罗湖地铁站 -> 世界之窗地铁站 | 世界之窗地铁站 -> 罗湖地铁站 | ||
---|---|---|---|---|
首车时刻 | 末车时刻 | 首车时刻 | 末车时刻 | |
罗湖 | -- | -- | 6:30 | 23:00 |
国贸 | 6:57 | 23:27 | 6:32 | 23:02 |
老街 | 6:56 | 23:26 | 6:33 | 23:03 |
深大剧院 | 6:36 | 23:06 | 6:54 | 23:24 |
科学馆 | 6:51 | 23:21 | 6:38 | 23:08 |
华强路 | 6:49 | 23:19 | 6:40 | 23:10 |
岗厦 | 6:46 | 23:16 | 6:43 | 23:13 |
会展中心 | 6:44 | 23:14 | 6:45 | 23:15 |
购物公园 | 6:46 | 23:16 | 6:43 | 23:13 |
香蜜湖 | 6:40 | 23:10 | 6:49 | 23:19 |
车公庙 | 6:38 | 23:08 | 6:51 | 23:21 |
竹子林 | 6:36 | 23:06 | 6:53 | 23:23 |
侨城东 | 6:33 | 23:03 | 6:56 | 23:26 |
华侨城 | 6:31 | 23:01 | 6:58 | 23:28 |
世界之窗 | 6:30 | 23:00 | -- | -- |
2021-03-26
2021-03-13
2021-03-13
2021-03-13
2021-03-13
2021-03-13
2021-03-13
2021-03-13
2021-03-12
2021-03-12
2021-03-12
2021-03-05
2021-03-05
2021-03-05
2021-03-05
该文观点仅代表作者本人,查查吧平台系信息发布平台,仅提供信息存储空间服务,不承担相关法律责任。图片涉及侵权行为,请发送邮件至85868317@qq.com举报,一经查实,本站将立刻删除。