终点 | 里程 | 发车时间 | 途径站点 |
澳头 | 104 | 08:05-19:05,约60分钟/班 | 全程高速 |
八方快捷酒店 | 83 | 07:35-21:30,约30分钟/班 | 全程高速 |
博罗 | 128 | 08:20-20:30,约50分钟/班 | 全程高速 |
长安 | 95 | 07:00-21:20,约15分钟/班 | 全程高速 |
潮州 | 485 | 08:30,13:40,20:00 | 全程高速 |
大朗体育馆 | 95 | 07:30-21:25,约30分钟/班 | 全程高速 |
大岭山广场 | 105 | 08:00-20:30,约35分钟/班 | 全程高速 |
东圃 | 158 | 07:40-20:30,约40分钟/班 | 新塘路口,南岗鸿福门酒店,黄埔车站 |
东莞 | 125 | 07:30-20:30,约30分钟/班 | 全程高速(东莞南城) |
东莞 | 125 | 07:00-21:30,约20分钟/班 | 全程高速(东莞总站) |
东莞 | 125 | 07:00-20:30,约15分钟/班 | 全程高速(东莞东站) |
番禺 | 163 | 07:15-21:45,约12分钟/班 | 全程高速 |
佛山 | 198 | 06:40-21:15约40分钟/班, | 全程高速 |
广州 | 163 | 07:42,08:30,09:54,10:42,12:06,12:54,14:18,15:06,16:30,17:18,18:54 | 祈福新村/广州南站 |
广州 | 160 | 06:50-21:30,约10分钟/班,21:30-23:59,约30分钟/班 | 广园车站/省汽车站 |
鹤山 | 237 | 07:10-20:00,约60分钟/班 | 顺德勒流,龙山,龙江 |
厚街 | 118 | 07:25-21:00,约30分钟/班 | 全程高速 |
惠阳 | 103 | 07:00-22:00,约20分钟/班 | 全程高速 |
惠州 | 125 | 06:55-21:05,约10分钟/班 | 全程高速 |
嘉辉会酒店 | 85 | 07:35,10:35,12:15,15:30,16:45,19:35 | 雁田丰田/东山酒店 |
2022-09-08
2022-09-08
2022-08-24
2022-08-23
2022-08-23
2022-08-22
2022-08-09
2022-08-09
2022-04-04
2022-04-04
2021-03-26
2021-03-13
2021-03-13
2021-03-13
2021-03-13
该文观点仅代表作者本人,查查吧平台系信息发布平台,仅提供信息存储空间服务,不承担相关法律责任。图片涉及侵权行为,请发送邮件至85868317@qq.com举报,一经查实,本站将立刻删除。