终点 | 里程 | 发车时间 | 途径站点 |
公里 | 8:20 | 大旺 三水 广宁 | |
1500公里 | 12:40 | 武汉 咸宁 云梦 应城 应山 大悟 临湘 埔圻 孝感 安陆 广水 | |
140公里 | 7:10-19:00(40分钟/班) | 广州天河 广州广园 | |
140公里 | 7:55-19:55(1小时/班) | 华师大 广州东圃汽车客运站 天河城 广州火车东站 | |
140公里 | 6:00-19:10(30分钟/班) | 广州流花站 | |
140公里 | \5:50-19:20(30分钟/班) | 广州省站 | |
647公里 | 12:40 8:40 | 梧州 贵港 | |
647公里 | 15:00 | 梧州 平南 贵港 | |
647公里 | 18:40 | 梧州 桂平 贵港 | |
647公里 | 9:50 | 桂平 贵港 | |
1500公里 | 12:00 | 马场坪 安顺 黔西 贵定 独山 清镇 龙里 大方 毕节 平坝 纳雍 惠水 镇宁 关岭 织金 贵阳 | |
711公里 | 17:30 10:00 | 阳朔 八步 广宁 怀集 钟山 平乐 桂林 | |
711公里 | 20:30 | 阳朔 桂林 | |
711公里 | 19:00 | 阳朔 八步 桂林 | |
711公里 | 14:30 | 梧州 镇隆 桂平 | |
220公里 | 9:10 14:10 | 稔山 吉隆 淡水 海丰 | |
1000公里 | 12:00 | 那大 海安 白沙 海口 | |
1000公里 | 9:40 | 雷州 海安 海口 | |
公里 | 11:00 | 临颖 郑州 新乡 辉县 磁县 邯郸 | |
1200公里 | 10:20 | 洪湖 应城 武汉 天门 长沙 白螺 岳阳 峰口 张沟 汉川 |
2022-09-08
2022-09-08
2022-08-24
2022-08-23
2022-08-23
2022-08-22
2022-08-09
2022-08-09
2022-04-04
2022-04-04
2021-03-26
2021-03-13
2021-03-13
2021-03-13
2021-03-13
该文观点仅代表作者本人,查查吧平台系信息发布平台,仅提供信息存储空间服务,不承担相关法律责任。图片涉及侵权行为,请发送邮件至85868317@qq.com举报,一经查实,本站将立刻删除。