终点 | 里程 | 发车时间 | 途径站点 |
220公里 | 8:10 13:40 | 吉隆 梅陇 | |
1000公里 | 13:20 | 雷州 徐闻 海安 | |
2100公里 | 息县 | ||
2300公里 | 12:30 | 老河口 十堰 汉阴 洋县 宁强 | |
60公里 | 7:25-18:55(每30分钟一班 | 大岭山 | |
1150公里 | 15:40 | 湘潭 长沙 新市 岳阳 | |
1300公里 | 11:0 | 武穴 蕲春 浠水 | |
1300公里 | 13:00 | 靖州 通道 怀化 | |
1200公里 | 8:00 15:00 17:40 | 晋江 石狮 漳州 厦门 同安 水头 泉州 | |
120公里 | 7:10-19:00(每35分钟一班) | 陈江 | |
850公里 | 11:00 19:00 | 南康 吉安 安福 赣州 | |
1100公里 | 15:00 | 郴州 邵阳 隆回 洞口 | |
180公里 | 7:40 9:00 11:30 12:45 14:45 16:45 | 小榄 古镇 | |
1300公里 | 11:30 | 柳州 宜州 | |
1300公里 | 11:00 | 公安 沙市 | |
2400公里 | 9:30 | 扬州 苏州 无锡 仪征 | |
1300公里 | 9:30 | 南宁 贵港 梧州 | |
2000公里 | 12:30 | 忠县 万州 巫溪 云阳 | |
1100公里 | 21:00 | 梧州 平南 贵港 武宣 | |
1100公里 | 10:30(隔天一班) | 抚州 务源 波阳 |
2022-09-08
2022-09-08
2022-08-24
2022-08-23
2022-08-23
2022-08-22
2022-08-09
2022-08-09
2022-04-04
2022-04-04
2021-03-26
2021-03-13
2021-03-13
2021-03-13
2021-03-13
该文观点仅代表作者本人,查查吧平台系信息发布平台,仅提供信息存储空间服务,不承担相关法律责任。图片涉及侵权行为,请发送邮件至85868317@qq.com举报,一经查实,本站将立刻删除。