终点 | 里程 | 发车时间 | 途径站点 |
1300公里 | 17:00 | 长沙 茅草街 南大 宁乡 湘潭 益阳 株洲 | |
1200公里 | 9:00 | 衡山 华容 南县 长沙 新市 汨罗 临湘 | |
700公里 | 09:10 | 水东、遂溪、阳江 | |
310公里 | 7:30 9:00 10:00 11:00 14:00 16:00 | 鼎湖 四会 三水 | |
2200公里 | 10:30 | 临颍 长葛 鄢陵 郏县 禺县 新密 中牟 | |
1463公里 | 11:00 | 会同 洪江 怀化 新晃 麻阳 | |
250公里 | 08:20 10:00 11:00 12:20 13:50 15:00 16:50 | 三角 沙郎 阜沙 东凤 东升 小榄 | |
250公里 | 08:50 14:40 | 直达 | |
240公里 | 09:30 14:10 | 中山总站 三乡 坦州 | |
1565公里 | 10:30 | 荆门 荆州 赤壁 咸宁 武汉 枝江 宜昌 钟祥 沙市 茅坪 | |
244公里 | 07:00 13:10 | 好义 蓝塘 九和 惠州 | |
244公里 | 15:00 | 好义 蓝塘 九和 惠州 南岭 |
2022-09-08
2022-09-08
2022-08-24
2022-08-23
2022-08-23
2022-08-22
2022-08-09
2022-08-09
2022-04-04
2022-04-04
2021-03-26
2021-03-13
2021-03-13
2021-03-13
2021-03-13
该文观点仅代表作者本人,查查吧平台系信息发布平台,仅提供信息存储空间服务,不承担相关法律责任。图片涉及侵权行为,请发送邮件至85868317@qq.com举报,一经查实,本站将立刻删除。