中海怡翠
所有途经中海怡翠的线路(共30条):B695路(原936路) K359 381路 M267 303路 高峰专线40 711路 M244路(原661路) M385 651路 616路 378路 308路大梅沙线 310-315环线路 313路 321路 812路 312路 E2 863路 839路 M281路(原994路) M271(原955路) 380B路 300路B线 M264路(原992路) 机场7路 N19路(对应白班车为307路) 307路 M309路(原832路)
附近站点:阳光花园后门 格家具站(沙井) 阳光花园 下水径站(地铁) 下水径 上水径 丽湖花园 三联桥头 中海怡翠 丽湖路口
站点周边生活服务信息